STAFF TÉCNICO
TEMPORADA 2017-18


Nombre
Apellidos
Funciones
Luís
Flores Bauer
Entrenador Senior Masculino
Alfonso Manuel
García Salvador
Entrenador Júnior Masculino
Lidia
Bernal Cepeda.
Entrenadora Júnior Femenino
Miguel
Rodríguez Fernández
Entrenador Cadete Masculino
Juan Luís
Núñez González
Entrenador Cadete Masculino
Paula
Vázquez Arrayás
Entrenadora Infantil Masculino(Federado)
Pedro S.
Limones Arrayas
Entrenador Infantil Masculino (Escuela)
Javier
Márquez Barco
Entrenador Alevín Mixto (Federado)
David
Galán Molina
Entrenador Alevín Mixto (Escuela)
Manuel Luís
Suárez Marín
Entrenador Benjamín Mixto (Federado)
Javier
Márquez Barco
Entrenador Benjamín Mixto (Escuela)
Paula
Vázquez Arrayás
Entrenador Prebenjamín
Antonio Jesús
Caballos Neira
Entrenador Chiquibasket


En Sevilla a 1 de Diciembre de 2017


Temporada 2017/18
Horarios Entrenamientos:

Chiquibasket mixto.........Lunes y miércoles, (Viernes) de 17:00 a 18:30, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Prebenjamín mixto..........Lunes y miércoles, (Viernes) de 17:00 a 18:30, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Benjamín mixto...............Martes y jueves, (Sábados)17:00 a 18:30, en Colegio SAFA.
_________________________________________________________________________

Alevín mixto.................... Martes, jueves, y viernes (Sábados) de 18:30 a 20:00, en Colegio SAFA
_________________________________________________________________________

Infantil masculino............Lunes, miércoles y viernes (Sábado) de 19:00 a 20:30, en Colegio SAFA.
_______________________________________________________________________

Cadete masculino............Lunes, miércoles y viernes (Sábado) de 19:00 a 20:30, en Mendigorría

________________________________________________________________________

Júnior masculino.............Lunes y miércoles, (Sábado) de 19:00 a 20:30, en Mendigorría
                                          Viernes,de 17:00 a 18:30 (Domingo 12:00)  en Colegio SAFA
_________________________________________________________________________

Cadete femenino.yJúnior femenino............. Martes y jueves, (Sábado) de 19:00 a 20:30, en Pab. Mendigorría

_________________________________________________________________________


Sénior masculino.............Miércoles de 20:00 a 21:30, en Mendigorría.
                                           Viernes, de 18:30 a 20:30, (Sábado) en Pabellón Mendigorría.
________________________________________________________________________